Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D
Передача «Право знать» с Дмитрием Куликовым на канале ТВЦ — это уникальное пространство для обсуждения важнейших событий в стране и мире. В каждой программе зрители становятся свидетелями глубокого анализа актуальных тем, прозорливых интервью с экспертами и живых дискуссий. Дмитрий Куликов, обладая редким даром эрудиции и обаяния, создает атмосферу, в которой зрители могут получить исчерпывающие ответы на злободневные вопросы.
Сегодня в программе гостем Куликова стал Дмитрий Тренин
Право знать 17.01.2026 последний выпуск смотреть онлайн
начало в 14.00 по МСК
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу


, детей надо сохранить , они Украина мне моляться, не бей дяд мы не виноваты отец судьбы многьх детей , готов после Бога не глушит ваше детсво я остановлюсь, но дети я знаю будущее и иногда я не смогу сделать мороженное
я не зря это делал, чтоб в конце мы окажемсы на марсе и если не пока это не значит пилота которому не доверили корабль , Бог разбереться , но на Земле мне нравиться!
есть траиктория извени пространства ! если не примешь! конь без головы, или я люблю людей на столько , свою жизнь я я отдал Богу м со смертью виделся, не нападай на ИРАН Бог против
!
О! Такой гость! Надо смотреть!
Всегда смотрю Вашу передачу — нравится ведущий , приглашённый гость передачи и постоянные гости, задающие вопросы приглашённому гостю. Сегодня было очень приятно смотреть и слушать, так как отсутствовал господин Юсин. Уважаемая редакция передачи — пожалуйста не приглашайте Юсина никогда. Малек Дудаков сегодня хорошо «вписался» в коллектив участников — серьёзный, грамотный политолог, без каких либо «подвохов» и «завуалированных намёков», в отличии от отсутствующей сегодня персоны. С уважением и наилучшими пожеланиями.