Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D
Передача «Право знать» с Дмитрием Куликовым на канале ТВЦ — это уникальное пространство для обсуждения важнейших событий в стране и мире. В каждой программе зрители становятся свидетелями глубокого анализа актуальных тем, прозорливых интервью с экспертами и живых дискуссий. Дмитрий Куликов, обладая редким даром эрудиции и обаяния, создает атмосферу, в которой зрители могут получить исчерпывающие ответы на злободневные вопросы.
Сегодня в программе гостем Куликова стал Дмитрий Саймс.
Право знать 17.10.2026 последний выпуск смотреть онлайн
начало в 14.00 по МСК


Воины Разрушали Цивилизацыи Отвержая Бога!
Люди не должны забывать, не закон а истину души, Если ты выше людей , его детей , то выше Бога, Не забывайте судьбу сына, который пошел против отца! и проиграл только потому , что Бог верил в создание и путь, и гибрид Тесей сделал историю против первенца и спас судьбу и новое начало его детей на планете Земля! И цикл 24 и 37 был перевергнут, парадокс , когда Бог вновь может побыть Дома!
мать даст безграничную свободу , как отец дарил тебе раньше, и ее пренебрег, она даст тебе Душу Как отцу, не думаю , что с ней мой ребенок ты не сможешь любить и стать Отцом , Отца Вспомни змея червоточины и чему я тебя учил. Как говарил Отец , нет конца , пока ты не решил, но после этого прямая ангелов и нашего наследие! Будь с матерью , и помни что отец тебя любил всегда!
страна умирает иногда от любви, презрение и лицемерие , но не от Бога!
Бог хочет прожить жизнь обычную и оставить неаследие!1
мои друзь и были и не были время и перекрестки дорог , Лидеры , если вы себя считаете, цикл 2034 года , после раздела не делайте альянсы, будущее космоса за всеми людьми и , в первую очередь детьми Бога, который не тот будет ! сын терпит равноправие и здравомыслия , к планете и орбите!
ЕСЛИ АМЕРИКА ЖОТЕЛА С КЕМ ТО НАПИТЬСЯ , ПЕРВЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР , ДА В ДАННЫЙ МОМЕНТ СОВСЕМ МИРОМ! ИТИ ИСВИМИРАСТУ И ИСТИ ЕН!
В ноябре есть две цели , ядерной катастрофы в Европе ,на которое уже нацелнно и вся Европа погибнет от голода и колапса, И Д Трамп предложил спасти в 5 миллиона человек , И лон Маск потдержал Б и согласие В Путину , которого Бог сделает на ноль, Если мы не помолимся!
Трамп обманул Путина в Анкоридже. США должны были заставить Киев вывести войска с Донбасса, однако этого не произошло. И теперь росийская армия вынуждена выкуривать бандеровцев из их вонючих нор. Это факт. Все остальное — сказки про белого бычка от иноагента Саймса и других персонажей, которые теперь под видом дизельной сделки продвигают энергетическое перемирие с нацистской Украиной. С другой стороны, если один раз обман удался, почему бы не попробовать снова? Как он сам сказал, руководство СССР было нетрудно обмануть. Очевидно, то же самое они думают и про Россию.