Право знать с Дмитрием Куликовым 14.02.2026

Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D

Передача «Право знать» с Дмитрием Куликовым на канале ТВЦ — это уникальное пространство для обсуждения важнейших событий в стране и мире. В каждой программе зрители становятся свидетелями глубокого анализа актуальных тем, прозорливых интервью с экспертами и живых дискуссий. Дмитрий Куликов, обладая редким даром эрудиции и обаяния, создает атмосферу, в которой зрители могут получить исчерпывающие ответы на злободневные вопросы.

Сегодня в программе гостем Куликова стал Сергей Караганов

Право знать 14.02.2026 последний выпуск смотреть онлайн

начало в 14.00 по МСК

Оцените статью
ok-solovey.ru
Добавить комментарий

  1. ок

    Конечно Трамп за традиционные ценности. Он же со своим дружком Эпштейном насиловал девочек, а не мальчиков. Так что все нормально.

    Ответить
  2. яснее не бывает

    Нельзя вести войну на истощение олигархата. А чтобы народ не вякал, устроить внутреннюю диктатуру. И Макс — один из инструментов данной диктатуры. Спасибо товарищу Кагановичу Караганову за разъяснения.

    Ответить