Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D
Передача «Вечер с Владимиром Соловьёвым» может вызывать спорные мнения и различные реакции у зрителей. Некоторые считают его программу пропагандой и манипуляцией, в то время как другие находят в ней полезную информацию и аналитику. Смотрите эфиры в понедельника по четверг после 18.30 по московскому времени, в воскресенье — в 14.35 по МСК.
В выпуске: Короткая встреча Дональда Трампа с Зеленским на площадке ООН лишь подчеркнула суровую реальность: Белый дом больше не способен диктовать условия своим подопечным. Публичный отказ Киева выполнить просьбу Трампа заморозить атаки на российские НПЗ — это звонкая пощечина американскому лидеру и яркий симптом того, что управляемость Украины рушится на глазах.
Геополитика строится не на пустых словах, а на материальной базе. Хочешь управлять союзниками — приноси им пользу. В свое время США выстраивали свою империю через щедрость «плана Маршалла» и торговые привилегии, а Советский Союз вкладывал гигантские ресурсы в поддержку стран своего блока. Сегодня же Вашингтон требует безоговорочного подчинения, не предлагая взамен ничего, кроме проблем. Неудивительно, что в таких условиях младшие партнеры начинают открыто перечить патрону.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 24 сентября 2026 смотреть онлайн
2 плеер
Утро с Соловьевым 24 сентября


Багдасаров уже китайцев пугает страшными хуситами. И практически в открытую призывает устранить тех иранских лидеров, у которых, по его словам, есть реальная власть в стране. Оно и понятно, ведь пашинянская Армения давно является частью анти-иранской коалиции Эпштейна. Видимо, он и Россию хочет туда включить.
Товарищ Соловьино, видимо, чего-то не того поклевал. Потому что президент Путин не посещал США с государственным визитом при Трампе, как председатель Си. Он был только в занюханном провинциальном Анкоридже. И вряд ли это можно назвать проявлением большого уважения.
Контролировать надо не сам искусственный интеллект, как предлагает Дробницкий, а источники информации, с которыми он работает. Потому что самостоятельно ИИ ничего нового создать не может, а только паразитирует на том, что создано человеком. Американцы большие мастера в краже чужой интеллектуальной собственности. Только раньше они крали мозги, разрушая другие страны, а теперь похищают информацию с помощью ИИ. Поэтому надо закрыть российский интернет для американских ИИ-агентов.
в любой стране выражение махал пипец не работает , ахал , а это работает, работают люди! Эрика и Особо Герда , спасибо за работу, спасибо за цели , обновлении логистики взяли цели , маска не трогать , в Тайге убрать маяк, точка приземление известна, а то и так всех медведей перепугали, Матерь прибудет вовремя!
Русскская женщина провожает солдата.1 раз провожает с надеждой, палкой и всречает палкой врагов , она точно коня остановит, какая женщина с избы , мир другой , и красота , и лепота , природа шепчет, а у детей даже плакат ленина, странно !
ребенок через 1.5 года проехаться до обединонной цели людей в Амкрике и втретиться с Миланией! где жд дорога!
степень рожднее сибирь , мама огненная !а мребенок человек , просто человек с днка от прочлых ошибок, как в мире отца! Ю нужна Матерь огня . Она Отца не созгет, а любовЬ создаст мир которого любит Отец, детей!
Рождение не родиться а созедать!
Агент на земле ,Где заидя заимку, там столб медведя, там уголок , те кто следит за ним , иростит малину , где рождаються ДЕТИ ДЛЯ ПУТИ В КОССМОС К ОТЦУ!
Матерь приходит , спасибо , судьбе и ангелам, они доказали мне , что я к тебе пришла сама и зделала цветок на камне, который мы когда то любили , много 1000 лет назад!
запрет Бога , для ИИ,! знать будущее , не значит его творить, одна мысль бога поменяет строчки на ладони человека, который отменит все!
Вылететь из вакоума системы нельзя , очень медленно , и астероиды , иначе система не пропустит! не для ИИ она не спрагнозирует!
Матерь скорбит и вернет аиста на землю с более сильным днк!
смотри Германия прет опять и Россия опять , Бог сказал ! на этот раз не вмешиваться ! Помиряться без войны, а такое бывае , Бог сказал ! веришь! Да , и темболее большой переполох , не знаю кого уже бояться, Матерь пожоду страшнее отца, он хотя чуствует ремень удара !
Китайский Дракон любит Богатыря с севера за то достояние с сохранении жизни и пройденный путь в пещерах от Ядерной войны на планете , он выжыл , вернулся, и внес в гармонию частичьку надежды , странной , но измеренной силой ума исердца!
Во имя Америки! Призедент нации, это не ошибки, а степень их проблеблый решений, верьте презеденту, не зря он скозал , что его любит Бог! Хорошая дорога толька в Ад, нужно верить и любить, главное не опускать руки на пол пути и верить лидеру !
откуда.откуда берут в Эстонии 1,300 млн,ну нет этого,даже с приезжими хохлами ,нетЮзадолбали повторять эту цифру.это было в 90 е годы.женщину с коляской встретить это надо очень напрячься