Вечер с Соловьёвым от 14.04.2026

Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D

Передача «Вечер с Владимиром Соловьёвым» может вызывать спорные мнения и различные реакции у зрителей. Некоторые считают его программу пропагандой и манипуляцией, в то время как другие находят в ней полезную информацию и аналитику. Смотрите эфиры в понедельника по четверг после 18.30 по московскому времени, в воскресенье — в 14.35 по МСК.

2 плеер

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу
Утро с В.Соловьевым 14 апреля

Вечер с Соловьёвым выпуск от 14 апреля 2026 смотреть онлайн

Симпатия к прагматизму Орбана и его личные качества не отменяют факта: он всё же поддержал 19 санкционных пакетов. Теперь его поражение — колоссальный удар по позициям Трампа. Европа, загнав венгерского премьера в угол и вернув себе Будапешт, завершает строительство либерального рейха. Этот проект нацелен исключительно на то, чтобы обрушиться на Россию — и это уже неизбежно. Поражение Орбана де-факто запускает активную подготовку к военным действиям против нашей страны. Сначала через прокси, с вовлечением в конфликт на севере и на всех возможных флангах. Если мы сами не поднимем градус противостояния, окажемся в роли догоняющих, а это стратегически неверно. Сейчас нужны решительные действия, и иного пути нет.

Оцените статью
ok-solovey.ru
Добавить комментарий

  1. Метик Сергей

    С чего всё начиналось? С киевского майдана? С московского «майдана» августа 1991 года? Полагаю, намного раньше, с апрельского пленума ЦК КПСС 1985 г., с доклада Горбачева об «интенсификации», «ускорении», «укрепления» всего, что только можно интенсифицировать и укрепить и изменения и перестройки всего, что только можно изменить и перестроить.
    Какая научная теория легла в основу намечаемых преобразований?
    НИКАКАЯ. Марксизм-ленинизм был негласно отвергнут, при торжественных декларациях следованию «ленинским курсом». Что вразумительного было предложено взамен?
    НИЧЕГО. Глупые рассуждалки о «рыночных отношениях», «конкуренции», «самостоятельности предприятий», «самофинансировании», «самоокупаемости», «демократии» каких-то ноунэйм «академиков», «ученых», «экономистов», о которых ранее никто ничего не слышал, враз стали ведущими авторитетами по фундаментальным вопросам организации общественной жизни. Что характерно, очень скоро эти «мавры», отработавшие свою пайку, были забыты и выброшены на интеллектуальную помойку истории, поскольку можно уже было не прикрывать грабеж, насилие, разрушение страны ворохом цитат из Маркса и Ленина.
    Что было главным в той перестроечной бузе? Отрицание всего, чем жили советские люди десятки лет, чему радовались, за что отдавали свои жизни. Коммунизм – утопия! Человек человеку друг, товарищ и брат? Ха-ха-ха! Человек человеку – волк! Пролетарский интернационализм? Суверенитеты, хватит кормить республики! В единстве сила? Сказки для лохов! Сила в деньгах!
    Простите, если я что-то упустил. Именно тогда, с развитием товарно-денежных отношений, с экономической «свободы», с поиска частной ВЫГОДЫ, началось отчуждение и обособление союзных республик. Именно тогда, этнические «элиты» из бывших партсекретарей почувствовали себя «хозяевами» на территориях, отчужденных от нашей Родины и сообразили, что «суверенитет» — это тоже товар, который можно выгодно продать богатому заказчику. Именно тогда на советской земле стали проступать красные пятна крови народной. Еще в 1985 году! Под верноподданнические речи о «передовых методах хозяйствования»! Под брехню о «свободе», «гласности», «правах человека», «демократии» и «народных чаяниях» копалась могилы для грядущих поколений.
    Горбачев мог бы стать вторым Лениным, если бы реформы направил в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону – в сторону солидарности, единства, чего и требовалось в условиях ОБЩЕСТВЕННОГО характера современной экономики. Не рыночной анархии требовало производства, не конкуренции своих составных элементов, а интеграции в ЕДИНЫЙ плановый народнохозяйственный комплекс с РАВЕНСТВОМ труда и РАВЕНСТВОМ платы.
    Но, чтобы понять это, политбюровским дегенератам требовались не только МОЗГИ, но и СОВЕСТЬ. Ни того, ни другого в значимых количествах в наличии НЕ БЫЛО.

    Ответить
  2. гусь свинье не товарищ

    Китай — прогрессивная коммунистическая страна, поэтому для них 4% роста — это мало. А в стране-бензоклонке с уничтоженной промышленностью, наукой, образованием молодые люди, вместо того чтобы учиться, развозят еду на самокатах Грефа. И если напечатать здесь рубли, эффективные менеджеры из ЕдРа конвертируют их в валюту и вывезут на землю обетованную. Видимо, за это и выступает Соловьев и его подпевалы с Вечера.

    Ответить
  3. диктатура сиона

    Соловьев проговорился. Сионисты развязали войну, чтобы установить свою диктатуру. Как он сказал, ценность имеют только те люди, которые за ним идут. Он сказал это применительно к Трампу и США, но понятно, что по этой же модели они будут действовать и в России. Он уже сейчас указывает, каким должен быть курс рубля, какое оружие нужно применять на поле боя и что соответствует морали, а что — нет. И все так называемые эксперты в студии смотрят ему в рот и поддакивают. А с теми, кто не согласен, разберется СМЕРШ, который сам же Соловьев и возглавит.

    Ответить
  4. в точку

    ИИ очень точно отразил сущность Трампа на сгенерированной им картинке. Трамп в роли Христа исцеляет человека, а за ним стоят демоны. Т.е. Трамп — это не Бог, а Сатана, который, как известно, будет во всем подражать Христу. Но истинное лицо не спрячешь под кепочкой с надписью USA. И как бы не рассказывал Бенедиктов, за П.до47 стоит вовсе не МАГА, а сионистские демоны — Нетаньяху, Стивен Миллер и Уиткофф.

    Ответить
  5. Аноним

    Подскажите уже кто-нибудь ведущему, что всех уже тошнит от его кривляний. Особенно во время речей его гостей. Первые десять раз было смешно, вторые — уже не понятно, а потом просто тошнит от его коверкования акцентов.

    Ответить