Вечер с Соловьёвым от 13.05.2026

Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D

Передача «Вечер с Владимиром Соловьёвым» может вызывать спорные мнения и различные реакции у зрителей. Некоторые считают его программу пропагандой и манипуляцией, в то время как другие находят в ней полезную информацию и аналитику. Смотрите эфиры в понедельника по четверг после 18.30 по московскому времени, в воскресенье — в 14.35 по МСК.

2 плеер

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

Утро с В.Соловьевым 13 мая

Вечер с Соловьёвым выпуск от 13 мая 2026 смотреть онлайн

Достижение «Сармат» — бесспорный успех. Но вера в его применение придёт только после реального использования. Мы обладаем оружием, способным уничтожать страны. Так стоит ли демонстрировать это однажды, иначе мы навсегда останемся в ситуации нарастающих атак: сегодня 200, завтра 300, послезавтра 400, а затем — сотни тысяч. Эти средства недороги и будут дешеветь. Даже если мы решим вопрос с Украиной, инициаторы ударов переключатся на Молдавию, Румынию, Прибалтику, потом на Финляндию. Без эскалации проблемы не решить. Выжидание не поможет. Переговоры с Западом бессмысленны, потому что за столом нет человека, облечённого реальными полномочиями для принятия решений.

Оцените статью
ok-solovey.ru
Добавить комментарий

  1. иван донецкий

    Трамп а вы можете поднять стяг! планеты, ведь звезды в мысле были так близки, но вы своим прозаичным мышлением не позволили нам подняться к Богу, который это так хотел, как отец ребенку! увидудеть отца, и доказать , что его сын прожил жизнь не зря, и реальность снова стала жизнью , и мы снова преодалели млечный путь! и верьте Богу который позволил судьбе с монахом из Индии спасти людей в гармонии их душь и подарить им недежду в Китае, и гармония неизвесности пришла с Севенрным народом, который сейчас ныждаеться не из за жизни, а чтоб возрадить город , надежды, любви и веры, Город всех религий, чтоб сообща решать проблемы маленьких людей, наших детей, когда позволит Бог, отец рассудит!это не пандемия ине ити с ни , да в будущем есть , моменнт, но если вера и стремление помочь ближнему, спасти ребенка от скверны и отвращение закрываться от проблемы! А в надежде и помогать в вере к Богу, береженого Бог берегет, но если ваша надежда в душах угасне , Бог будет

    Ответить
  2. верно говоришь

    Поддерживаю Генри. Чтобы у людей не было тревожности, пусть президент Путин расскажет, о чем он договорился с Трампом на закулисных переговорах в Анкоридже. Какие обязательства взяла на себя Россия, какие — США, и почему об этом нельзя говорить? А то очень уж этот «дух Анкориджа» попахивает.

    Ответить
  3. протоколы шмудрецов

    Соловьев раскрыл планы сионистского Израиля. Они хотят нанести удар по Ирану ядерным оружием. Потому что «Великий Израиль» может быть основан только на страхе. Если им это удастся, не только Ближний Восток, а весь мир накроет сионистская диктатура.

    Ответить
  4. идите к дьяволу

    Нет в Киеве ничего святого, пусть Василь не рассказывает. Этот город обесчестили бандеровцы. Он должен быть стерт с лица Земли как Содом и Гоморра.

    Ответить
  5. Игорь

    Главный козырь Трампа в Китае — будете мешать долбану по Ирану ядеркой.

    Ответить
  6. Александр

    Достал но по делу!

    Ответить