Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D
Передача «Вечер с Владимиром Соловьёвым» может вызывать спорные мнения и различные реакции у зрителей. Некоторые считают его программу пропагандой и манипуляцией, в то время как другие находят в ней полезную информацию и аналитику. Смотрите эфиры в понедельника по четверг после 18.30 по московскому времени, в воскресенье — в 14.35 по МСК.
Положение Зеленского становится всё более шатким как на международной арене, так и на поле боя. Евросоюз, некогда щедрый на награды, теперь всерьез намерен лишить его ордена «За заслуги перед Европой», а польские партнеры открыто заявляют о необходимости пересмотра отношений. Европа фактически утратила субъектность, склонившись перед требованиями Вашингтона в украинском вопросе. При этом сам Зеленский, чувствуя недостаток внимания со стороны США, пытается компенсировать это воинственной риторикой — заявлениями о создании баллистических ракет и подготовке диверсионных групп, что, по мнению аналитиков, лишь приближает страну к новым территориальным потерям. На передовой же ситуация для ВСУ сужается до обороны четырех городов в ДНР, что свидетельствует о постепенной утрате позиций.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 9 июня 2026 смотреть онлайн
2 плеер
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть


Уже тошно слушать про « мочить в сортире», ничего не делаете, только пипи! Хозлы отстреливают военных начальников как бизонов, а вы только «угрожаете» Нет никакой разведки! Вокруг Путина одни либерасты и предатели! Наркокрысеныш имеет нас по полной и смеется с соплежуев!
Согласна. Уже аллергия на это «мочить в сортире» и «красные линии». Так и хочется крикнуть «Ну когда же, когда?» Пригрозили, чтоб дипломаты уехали. ХА-ха-ха. Они ср .ть на на наши угрозы хотели. Знают, что кишка у нас тонка. Почему все европроститутки свободно едут в киев? Почему железная дорога до сих пор работает? Почему её ещё не разобрали? Одни вопросы, вопросы, вопросы… Жду воронок за этот комментарий, сумку собрала. Устала переживать и плакать за каждого убитого нашего героя.
Соловьёв может сколько угодно говорить о прописных истинах. Толку ноль! Может кто знает где сейчас тот смелый и решительный человек, что предлагал мочить гадов в сортирах и бить первым, если драка неизбежна? Драка давно неизбежна…
Возмущение народа обоснованно. Но давайте разберемся, кто мешает мочить террористов и другую нечисть в сортире, а вернее саботирует указания В.В. Путина из числа руководства силовых структур. Но для этого в начале необходимо отменить мораторий на смертную казнь для террористов, наемников и изменников Родины с вынесением приговоров суда . Идет пятый год войны, а депутаты этот вопрос не решили и не собираются решать, поскольку сами подпадают под эту статью. Замкнутый круг. Поэтому народы России должны инициировать проверку деятельности чиновников и депутатов. Только при активной деятельности народа можно исправить положение. При этом Наш народ должен разрешить ситуацию без майдана. Повсеместно требовать исполнение поручений В.В. Путина на местах.
Куликов лукавит, в администрации Трампа нет нетрамповских людей. Трамп — такой же русофобский президент, как и его кумир — Рональд Рейган, называвший СССР «империей зла». Только, в отличие от Рейгана, рыжая шавка так открыто не выступает, а сделала ставку пятую колонну внутри России. С ней он и заключил свою пресловутую «сделку». Именно она рассказывает россиянам про «дух Анкориджа», о котором в США слыхом не слыхивали. Точно также в свое время другие предатели — Арбатов, Громыко, Брежнев и др. — рассказывали советским людям о т.н. «разрядке» с Америкой, хотя в США даже такого термина никогда не существовало.
Украинский агент Вакаров сегодня веселый, прям цветет и пахнет. У хохлов радостная весть — убили российского военачальника. При этом он сыкливо лопочет, что Россия может ответить очередным ударом по бандеровскому Киеву. Значит именно так и надо сделать. А Абрамовича, который встречался с бандеровским фюрером и продвигал его интересы в разговорах с президентом России, посадить в тюрьму.
Также нельзя не согласиться с товарищем Ходаренком в том плане, что не надо распылять удары. Вместо этого стереть бандеровскую столицу с лица Земли — квартал за кварталом. Этого они боятся больше всего. Там все их золотые унитазы, все их злачные места, там они хранят и тратят наворованные деньги. Надо лишить их всего этого.
Соловьев выгораживает своего друга Ушакова, заявляя, что тот, якобы, никогда не говорил о духе Анкориджа. В октябре прошлого года он лично опроверг заявление Рябкова о том, что импульс Анкориджа исчерпан. Ушаков и сегодня, несмотря на все заявления Рубио о поддержке нацистской Украины, утверждает, что переговоры с США продолжаются. При этом он самым наглым образом заявляет, что не раскрывает своих контактов в администрации США. Казалось бы, дипломатия — публичная профессия. Зачем скрывать свои контакты? Если конечно, это дипломат, а не сексот иностранных спецслужб, как и сбежавший из России его бывший помощник и, по совместительству, осведомитель ЦРУСмоленков.