60 ṃинẏƫ от 27.01.2026 последний выпуск

Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D

60 ṃинẏƫ — политическое шоу выходит на канале Россия-1. Евгений Попов и Ольга Скобеева с приглашенными в студию экспертами обсудят последние политические новости. Начало теперь в 12.00 и 18.00 по МСК.

Сегодня в выпуске: Сирийский лидер встретится с В.Путиным в Москве. Германия прекратит поставки систем ПВО Украине из-за недостатка.

60 ṃинẏƫ последний выпуск от 27.01.2026

Дневной выпуск в 12.00

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу

Вечерний выпуск в 18.00

Оцените статью
ok-solovey.ru
Добавить комментарий

  1. иван донецкий

    через 2 месяца , полный блекаут территории Украина, через 6 месяцев Бунт в Европе и они хотели воевать, звони В В Путину сейчас, через полгода он трубку не возьмёт, вспомни 2007 год, он вас предупреждал, молиться поздно, проси того кого услышит Бог!

    Ответить
  2. иван донецкий

    а это только во времени открыли туннель, 12 лет извиняемся!

    Ответить
  3. иван донецкий

    6. 34 до бунта В Европе!

    Ответить
  4. иван донецкий

    Удар по Ирану не возможен, Персия нужна Израилю, как брат на этот раз не убьет брата!

    Ответить
  5. иван донецкий

    Гренландия доверяет царю, а ты король, образно, на двоих, чтоб Европа утерлась, соседи будут всегда дружить! при этом Атомный флот, подумай !

    Ответить
  6. иван донецкий

    если русский солдат окатиться в Гренландии то это значит на 50 , что 1 солдат создаст дух снежной лавины и континента , ну что Трамп поговорим!

    Ответить
  7. иван донецкий

    извиняюсь брату пришлось использовать Солнце, изменение временные, через 12 лет земного времени доберётся. И не стоит на горе взвывать к Богу, люди страдают, его голос для планеты вреден!

    Ответить
  8. иван донецкий

    для 99 детей, одного потеряли! осталось 10 миллиардов в место 30ти!

    Ответить
  9. иван донецкий

    нужно прекратить общение, абонентка волнуется, защитим!

    Ответить