60 ṃинẏƫ от 23.07.2026 последний выпуск

Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D

60 ṃинẏƫ — политическое шоу выходит на канале Россия-1. Евгений Попов и Ольга Скобеева с приглашенными в студию экспертами обсудят последние политические новости. Начало теперь в 12.00 и 18.00 по МСК.

Сегодня в выпуске: Внутренняя ситуация на Украине балансирует на грани военного мятежа и социального коллапса. Опасения «РБК-Украина» по поводу раскола в рядах ВСУ из-за кадровых перестановок в верхушке подтверждают хрупкость нынешнего режима. Николай Азаров резонно замечает, что «глас народа» сегодня — это лишь политтехнологическая фикция. Самым страшным итогом этой политики становится отношение к собственным солдатам: сводки из Сумской области, где бойцы гибнут без элементарной помощи, доказывают, что человеческий ресурс для Киева стал расходным материалом. В этих условиях слова сенатора Джабарова о неизбежном демонтаже украинской государственности выглядят как констатация исторического факта.

60 ṃинẏƫ последний выпуск от 23.07.2026

Дневной выпуск в 12.00

Вечерний выпуск в 18.00

Оцените статью
ok-solovey.ru
Добавить комментарий

  1. иван донецкий

    Пущай кокают рвы, привет от бандероли со спутниковыми жучками!

    Ответить
  2. иван донецкий

    Привет Зеленскому от бандеры, на Этот раз они увидяться в аду, все готово!

    Ответить
  3. чего изволите

    Только Россия начала воевать на 50%, как г-н Лавров полетел на встречу с «Нарко» Рубио. Даешь «Анкоридж-2»! Вернем дипломатическую дачу под Вашингтоном в родную гавань!

    Ответить