60 ṃинẏƫ от 23.04.2026 последний выпуск

Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D

60 ṃинẏƫ — политическое шоу выходит на канале Россия-1. Евгений Попов и Ольга Скобеева с приглашенными в студию экспертами обсудят последние политические новости. Начало теперь в 12.00 и 18.00 по МСК.

Сегодня в выпуске: Как американцы вообще решились на конфронтацию с Ираном, толком не разобравшись в хитросплетениях его системы управления? В чем именно ошиблись аналитики команды Трампа? Как на самом деле устроена власть в Исламской Республике и почему убийство аятоллы, вопреки оптимистичным прогнозам американской разведки, не спровоцировало ни массовых протестов, ни переворота?

60 ṃинẏƫ последний выпуск от 23.04.2026

Дневной выпуск в 12.00

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу

Вечерний выпуск в 18.00

Оцените статью
ok-solovey.ru
Добавить комментарий

  1. ничего нового

    Лоббист Абзалов раскрыл план олигархата по «оздоровлению» российской экономики. Как водится в стране-бензоколонке, это будет сделано за счет «дарагих рассиян», чьи сбережения и уровень жизни будут резко снижены в результате очередной девальвации рубля. Собственно, это основной принцип эффективных менеджеров: издержки — государству и народу, прибыль — себе в карман.

    Ответить