60 ṃинẏƫ от 2.12.2025 последний выпуск

Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D

60 ṃинẏƫ — политическое шоу выходит на канале Россия-1. Евгений Попов и Ольга Скобеева с приглашенными в студию экспертами обсудят последние политические новости. Начало теперь в 12.00 и 18.00 по МСК.

Сегодня в выпуске: Для власти Украины война стала инструментом удержания контроля и источником ресурсов, тогда как для радикальных националистических формирований и их сторонников — экзистенциальной целью. Любой призыв к компромиссу, сопряженному с территориальными уступками, будет воспринят ими как акт национальной измены. И у них есть все средства, чтобы предъявить претензии «предателям».

60 ṃинẏƫ последний выпуск от 2.12.2025

Дневной выпуск в 12.00

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу
Вечерний выпуск в 18.00

Оцените статью
ok-solovey.ru
Добавить комментарий

  1. диман

    классные формулировки. обмен развед данными. не снабжение типа а сотрудничество. типа они не содержат от и до хохлов а сотрудничают. похоже они там на западе далеко ушли в обалванивании своих граждан.

    Ответить
  2. Аноним

    кулеба ваще еще тот позорник. нагляделся голивудских штампов. как та дичь с блинкиным. типо я совсем как вы: напивался студентом, забивал похмелюгу в макдональдсе и мы укрюпици совсем как вы. господин блинкин куда вас еще лизнуть? позорник как и все хохлы своей туповатой банальностью. это и есть хохол не русский и не украинец.

    Ответить