60 ṃинẏƫ от 17.03.2026 последний выпуск

Ищите нас в Интернете по словам - ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D

60 ṃинẏƫ — политическое шоу выходит на канале Россия-1. Евгений Попов и Ольга Скобеева с приглашенными в студию экспертами обсудят последние политические новости. Начало теперь в 12.00 и 18.00 по МСК.

Сегодня в выпуске: Война продолжает разрушать экономику Украины, и главный удар приходится по кошелькам простых граждан. Цены взлетели до небес: электроэнергия подорожала на 178%, топливо — почти вдвое, а продукты — на три четверти от прежней стоимости. При этом, скоро стоит ждать нового удара по семейным бюджетам.

60 ṃинẏƫ последний выпуск от 17.03.2026

Дневной выпуск в 12.00

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу

Вечерний выпуск в 18.00

Оцените статью
ok-solovey.ru
Добавить комментарий

  1. Олег

    А может людям пора включить мозг и понять, что зло — это Америка… Не будет пиндосов, не будет и поганцев из Израиля.

    Ответить
  2. Олег

    Вот не жалко лживых англоевропиндосов.

    Ответить
  3. Роза

    » Голубь мира » воочию показал американскую лживую сущность , чем человек внутри заполнен , то и выплёскивает наружу . Высокомерный , жадный умирающий в маразме старик , тащит весь мир к уничтожению человечества , ведь таким мелким душонкой людишкам и есть , что после меня хоть потом , по фик на семью , я сдохну и вы со мной . Лживый , жалкий , мерзкий старичело.

    Ответить